О Проекте


 

В апреле 2010 года в Кургане появилась новая рекламная газета «Коммерческий Вестник-Курган». За это время  горожане, жители области-как рекламодатели, так покупатели- уже по достоинству оценили наше издание. Оно не имеет аналогов на курганском рынке.
По замыслу учредителей и коллектива редакции мы размещаем в «КВ-Курган» рекламу всех товаров и услуг, представленных в нашем городе, а также объявления частных лиц.

Уже можно определенно говорить, что наша газета стала своего рода справочником для покупателя, потребителя услуг.
Издание хорошо структурировано тематически. Газету удобно взять с собой, можно открыть в любой момент и посмотреть нужный адрес и телефон. Потому уже размещающие у нас рекламу клиенты называют ее долгоиграющей.

На наш взгляд, чисто рекламное издание во многом выигрывает в глазах потребителя. Здесь не впаривают рекламу исподволь, как дополнение к информации, телепрограмме или сплетням, когда она носит вторичный характер. Кроме того, издания с программой морально устаревает через неделю, ее, как правило, дольше не хранят.
Реклама эффективна, поскольку нашу газету открывают только с целью найти нужные товары и услуги. А потребители мы все. Ничто не отвлекает покупателя от процесса выбора.
Выигрывает наше издание по сравнению с другими рекламными газетами нашего города за счет и полноцветной печати, и качества бумаги, и удобного формата.

Есть у нас, на наш взгляд, конкурентные преимущества и в сравнении с глянцевыми журналами нашего города. У нас тоже есть глянцевые полосы. Но мы выпускаем КВ два раза в месяц, а не раз в два месяца. И тираж наш больше.
Реклама, независимо от размера модуля, представлена достойно, со вкусом. А респектабельная реклама внушает доверие потребителю.

Издание печатается в цвете. Есть как глянцевые страницы, так и на бумаге ВХИ. Формат А4. Тираж 6000 экземпляров. Выходит раз в две недели.
Газета распространяется бесплатно. Наши рекламодатели не ждут, купят или не купят номер, в котором размещена их реклама. Они уверены, что «КВ-Курган» будет вовремя доставлен потребителю. Проект просчитан на целевую аудиторию. Схема распространения подробно представлена на сайте (Распространение). Мы уделяем этому аспекту нашей деятельности самое пристальное внимание.

Доставляем конкретно платежеспособному потребителю на рабочее место: в офис, магазин, на производство и т.д. И жестко контролируем распространителей. Именно поэтому наша реклама высоко эффективна.
Наши цены на рекламу итак не кусаются. А если разделить стоимость модуля на тираж, получиться цена за единицу продукции. Попробуйте, прежде чем выберете издание для размещения своей рекламы, посчитать, а потом проанализируйте, сколько и за что вы платите.

Менеджеры нашей редакции работают на рынке рекламы по 10-15 лет, имеют огромный опыт, способны вас понять, дать профессиональный совет, помочь решить любую задачу. Они очень бережно и внимательно относятся ко всем без исключения клиентам. Мы заинтересованы в развитии и росте вашего бизнеса также, как и своего.



Наши преимущества

КВ-Курган выходит регулярно, раз в две недели.
Все рекламные модули цветные, качественно сделаны.
Отличная полиграфия.
Независимо от размера, ваш модуль не останется незамеченным.
Тираж 6000 экземпляров.
Газета КВ-Курган доставляется платежеспособным горожанам и жителям области, обеспечивая высокую эффективность рекламы.
Поскольку реклама доставляется прямо на рабочее место, число доставленных экземпляров надо умножить на количество работников. Этим и объясняется наша высокая эффективность.
Вспомните, пожалуйста, сколько телефонов и адресов вы запомнили из теле- и радиорекламы? Вот именно! А наша газета удобна для чтения и хранения. И всегда можно найти нужный адрес и телефон. Телевизор и радио – это хорошо, а бумажка надежнее.
Газеты с программой  живут неделю. Срок службы нашей газеты ничем не ограничен.
В нашей газете ничто не отвлекает потребителя от процесса выбора-ни информация, ни программа, ни светские сплетни.
Наши цены итак не кусаются, а  если вы покупаете место на 2,5 месяца –получаете дополнительные скидки. И вы все время навиду, в поле зрения потребителя!

 

Контакты

640000, г. Курган,
ул. Красина, 53, оф. 21

e-mail: kv-kurgan45@yandex.ru


620-600

 

 

График работы:

пн-пт с 10:00 до 18:00,
сб, вс - выходной

Ulti Clocks content

Голосования

какой раздел ГАЗЕТЫ наиболее интересен: